|
Ice Plane Онлайн
15 июня в 10:01
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Перефразируя старую песню: "пусть в крови, пусть в крови корчатся слова"... Очень атмосферная работа, и тени-фигурки в книге - классные. История - она ведь живая, со всей ее кровью и пожарищами. А вот техническая составляющая, признаться, смущает. Хочется попридираться к черному контуру у Цурумару и крови, которая для затененной грани книги уж очень ярка и потому выглядит наклеенной (как и кровь в нижней-передней части изображения - сверху что, светит невидимая лампа?). Но это мелочи, которые ничуть не портят общего впечатления) 1 |
|