|
Ice Plane Онлайн
15 июня в 10:07
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень эстетично, чарующе и... хрупко, я бы сказала. Мне безумно нравится льдисто-холодная цветогамма, брызги воды, которые как будто вот-вот обратятся в лед, и танец клинков (клинка?) - таких же ледяно-кристальных. И в то же время есть в этом танце что-то опасное, хищное) Спасибо вам за эту невероятную красоту! 1 |
|