#фидбэк_лиги_фанфикса
Банальный, но технически аккуратный коллаж. Напоминает неуловимо один из шаблонов powerpoint: красный тон и шрифт в стиле индустриального гротеска.
Видно, что автором проделана большая работа с исходниками, но все они, к сожалению, затерялись на фоне. И я даже не знаю, плюс или минус то, что этот фон не смотрится авторским набором, а выглядит слитным исходником.
Обводка фигуры ГГ с помощью непритязательного эффекта ФШ существенно упрощает картинку, портит тот эффект драмы, который создает фон и его же (персонажа) героическую ипостась. Мне кажется, тонкая сплошная белая линия (или алая) смотрелась бы лучше.
В целом - качественно, но скучно.