|
Анонимный иллюстратор
15 июня в 11:43
|
|
|
Margarido
Ну на вкус и цвет, как говорится... изначально была тонкая сплошная линия. Как нынешнего цвета, так и алого. Но с шумом мне понравилась больше — к общему шуму и газетным фрагментам подходила лучше. В любом случае спасибо за такое развернутое мнение. Ну и приятно, что все же находите качественным, т.к автор в общем-то вообще не коллажист — делает их раз в 100 лет. |
|