↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Крэг - кутенейский баран


15 июня в 15:28
#фидбэк_лиги_фанфикса

Этого рассказа у Сетон-Томпсона не помню, поэтому без привязки к первоисточнику.
Фигура барана сразу притягивает взгляд. Красавец. Он тут главный, ничто его не затмевает. Шикарные рога, гордая голова, золотистая шерсть - как тут не вспомнить золотое руно. И будто не стоит, а парит над горами. И вид такой суровый, властный, вожак вожаком. Попробуй такому бебекни поперек.
Вот с пейзажем похуже вышло, немного коряво. Деревья так вообще не удались, небо с какими-то завихрениями (облака в горах не так выглядят). Зато не отвлекает от центрального персонажа. Но доработать стоит, уж больно баран хорош. Копыта бы ему еще почетче прорисовать, и вообще здорово будет.

Удачи на конкурсе.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть