↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 08:55
#масляная_пастель #бумага #лига_фанфикса_2026
Рассказы о животных | Рисунок, Джен, Крэг, General

Крэг - кутенейский баран

Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Палитра (традишка, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


3 комментариев из 11
#фидбэк_лиги_фанфикса

Этого рассказа у Сетон-Томпсона не помню, поэтому без привязки к первоисточнику.
Фигура барана сразу притягивает взгляд. Красавец. Он тут главный, ничто его не затмевает. Шикарные рога, гордая голова, золотистая шерсть - как тут не вспомнить золотое руно. И будто не стоит, а парит над горами. И вид такой суровый, властный, вожак вожаком. Попробуй такому бебекни поперек.
Вот с пейзажем похуже вышло, немного коряво. Деревья так вообще не удались, небо с какими-то завихрениями (облака в горах не так выглядят). Зато не отвлекает от центрального персонажа. Но доработать стоит, уж больно баран хорош. Копыта бы ему еще почетче прорисовать, и вообще здорово будет.

Удачи на конкурсе.
Анонимный иллюстратор
Аполлина Рия
Этого рассказа у Сетон-Томпсона не помню, поэтому без привязки к первоисточнику.
этот рассказ не входил в классический сборник "Рассказы о животных", а издавался отдельно, поэтому его не так знают, как другие рассказы.
Вот с пейзажем похуже вышло, немного коряво.
не немного, а очень даже конкретно, у артера лапки в пейзажах))
#фидбэк_лиги_фанфикса
Для первой работы новым материалом получилось очень неплохо! Особенно сам Крэг: голова с рогами вышла объемной и выражающей))) Окружение получилось скорее схематичным и набросочным (несмотря на активно покрашенные места) в духе "а тут у нас треугольники гор". Но баран прям очень хорош! Я бы вообще слева все отрезала и пусть Крэг гордо взирает на все вокруг, ведь он тут главный))
158+1    11    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть