|
|
|
Аполлина Рия Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Этого рассказа у Сетон-Томпсона не помню, поэтому без привязки к первоисточнику. Фигура барана сразу притягивает взгляд. Красавец. Он тут главный, ничто его не затмевает. Шикарные рога, гордая голова, золотистая шерсть - как тут не вспомнить золотое руно. И будто не стоит, а парит над горами. И вид такой суровый, властный, вожак вожаком. Попробуй такому бебекни поперек. Вот с пейзажем похуже вышло, немного коряво. Деревья так вообще не удались, небо с какими-то завихрениями (облака в горах не так выглядят). Зато не отвлекает от центрального персонажа. Но доработать стоит, уж больно баран хорош. Копыта бы ему еще почетче прорисовать, и вообще здорово будет. Удачи на конкурсе. 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Аполлина Рия
Этого рассказа у Сетон-Томпсона не помню, поэтому без привязки к первоисточнику. этот рассказ не входил в классический сборник "Рассказы о животных", а издавался отдельно, поэтому его не так знают, как другие рассказы.Вот с пейзажем похуже вышло, немного коряво. не немного, а очень даже конкретно, у артера лапки в пейзажах)) |
|