|
Ice Plane Онлайн
15 июня в 16:12
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Номинация прямо радует потрясающими работами в разных стилях. И знаете, вы определенно заслужили похвалу за суровую лаконичность рисунка. Ничего лишнего, только пятьдесят оттенков серого, штриховка... и яркая кровь. Великолепное визуальное решение. И это выражение лица - запоздало все осознавший смертник... Очень красивая и очень сильная работа. Спасибо вам за нее. P.S. Совсем чуть-чуть смутили только запястья сильно разной толщины, но это надо прямо вглядываться, чтобы собственно смутиться)) 2 |
|