↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Конец истории Принца


Ice Plane Онлайн
15 июня в 16:12
#фидбэк_лиги_фанфикса
Номинация прямо радует потрясающими работами в разных стилях. И знаете, вы определенно заслужили похвалу за суровую лаконичность рисунка. Ничего лишнего, только пятьдесят оттенков серого, штриховка... и яркая кровь. Великолепное визуальное решение. И это выражение лица - запоздало все осознавший смертник...
Очень красивая и очень сильная работа. Спасибо вам за нее.
P.S. Совсем чуть-чуть смутили только запястья сильно разной толщины, но это надо прямо вглядываться, чтобы собственно смутиться))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть