↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: До поцелуя ровно три секунды


15 июня в 16:30
#фидбэк_лиги_фанфикса
Банально и мило.
Коллаж выполнено технически хорошо. Гармоничные цвета, классическая композиция. Здорово, что четко выделены лица против размытых цветов - акцент считывается. Открытка - хоть сейчас тащи на ярмарку мастеров.
Коллаж симпатичен и привлекателен, но ровно до того момента, как ты заглядываешь в исходники. А там... Ну, там почти та же самая картинка, для которой автор всего лишь технично заменил фон и добавил пару украшалок. Выглядит как формальное закрытие номинации, лишь бы было. Или это такая ученическая работа, ремесленная, тренировка навыков наложения.
Для шипперов, безусловно, это подарок - мы, шипперы, любим такие простенькие штуки в определенные моменты. Для стороннего зрителя (после взгляда в исходники) стало скучно.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть