#фидбэк_лиги_фанфикса
Вместе с описанием - это действительно крутая идея. Пир во время чумы #2.
Гармоничные и пропорциональные исходники-люди, достаточно корректно лежит свет (хотя, конечно, и подразумевается источник света еще и со стороны зрителя, без него арт был бы более зловещим, но и технически пришлось бы покрутить).
Придирка к вулкану: все-таки хотелось бы почетче изображение, покрасивее. В конце концов, инструментов для улучшения картинок сейчас достаточно.
В целом хорошо, хотя и не совершенно.