↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Давай дружить льдинами!


Анонимный иллюстратор
15 июня в 16:49
Foxita
Интересно, что тут выше пишут про узнаваемый стиль артера, а мне, наоборот, показалось, что рисовка идеально скопирована из канонов, насколько я помню из мультиков, благодаря чему персонажи узнаются без проблем.
Возвращаясь к мысли выше, думаю, мне бы больше понравилось, если бы стиль был более авторский как раз, а не идентичный канону, для, некоторого переосмысления.
Тут все просто: мой собственный стиль (один из) очень мультяшный, поэтому я стараюсь по рисованным мультикам особо не рисовать, потому что считаю это нечестным. Но тут мне прям очень хотелось! Я эту идею чуть ли не полгода назад начала думать)) будем считать, что переосмысление состоит именно в сочетании канонов.
А мультяшность моего стиля обусловлена тем, что я очень любила и люблю условно классические рисованные мультфильмы и хотела стать мультипликатором. Но не сложилось))
Но и так, если честно, вышло отлично, рисунок вызывает только положительные эмоции, и название замечательное.
А за это - спасибо!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть