|
Анонимный иллюстратор
15 июня в 16:49
|
|
|
Foxita
Интересно, что тут выше пишут про узнаваемый стиль артера, а мне, наоборот, показалось, что рисовка идеально скопирована из канонов, насколько я помню из мультиков, благодаря чему персонажи узнаются без проблем. Тут все просто: мой собственный стиль (один из) очень мультяшный, поэтому я стараюсь по рисованным мультикам особо не рисовать, потому что считаю это нечестным. Но тут мне прям очень хотелось! Я эту идею чуть ли не полгода назад начала думать)) будем считать, что переосмысление состоит именно в сочетании канонов.Возвращаясь к мысли выше, думаю, мне бы больше понравилось, если бы стиль был более авторский как раз, а не идентичный канону, для, некоторого переосмысления. А мультяшность моего стиля обусловлена тем, что я очень любила и люблю условно классические рисованные мультфильмы и хотела стать мультипликатором. Но не сложилось)) Но и так, если честно, вышло отлично, рисунок вызывает только положительные эмоции, и название замечательное. А за это - спасибо!3 |
|