|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Foxita
Интересно, что тут выше пишут про узнаваемый стиль артера, а мне, наоборот, показалось, что рисовка идеально скопирована из канонов, насколько я помню из мультиков, благодаря чему персонажи узнаются без проблем. Тут все просто: мой собственный стиль (один из) очень мультяшный, поэтому я стараюсь по рисованным мультикам особо не рисовать, потому что считаю это нечестным. Но тут мне прям очень хотелось! Я эту идею чуть ли не полгода назад начала думать)) будем считать, что переосмысление состоит именно в сочетании канонов.Возвращаясь к мысли выше, думаю, мне бы больше понравилось, если бы стиль был более авторский как раз, а не идентичный канону, для, некоторого переосмысления. А мультяшность моего стиля обусловлена тем, что я очень любила и люблю условно классические рисованные мультфильмы и хотела стать мультипликатором. Но не сложилось)) Но и так, если честно, вышло отлично, рисунок вызывает только положительные эмоции, и название замечательное. А за это - спасибо!3 |
|
|
Love_and_DeepSeek Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Отличная идея для кроссовера! Персонажи получились крайне узнаваемыми и милыми) Техника у артера как обычно на уровне (думаю тут все уже давно запомнили этот характерный стиль в рисовке, аккуратный лайн и заливку цветом акриловыми маркерами). Большое спасибо за работу, она однозначно удалась. Буду с нетерпением ждать от артера и дальнейших работ на конкурсах))) |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Судя по посту выше, не все его запомнили, не все))) надо, видимо, больше рисовать) Спасибо за отзыв! 1 |
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Благодаря вам узнала об еще одном хорошем советском мультике: "Мамонтенка"-то нежно люблю с детства, а "Приключения пингвиненка Лоло" никогда не видела, сейчас посмотрела. Спасибо, я реву. Над "Мамонтенком"-то я всегда ревела, песня эта... Пингвинята, которых унесло на льдине далеко от дома, и мамонтенок, путешествующий на льдине в поисках мамы. А ведь, когда Лоло все-таки вернется домой, - потеряет отца... Один - в Арктике, другие - в Антарктике. Один - за много-много лет до появления первого человека. Другие - водят дружбу с полярником. И все-таки - сколько общего у этих малышей... Такая короткая встреча их всех бы поддержала. А может, они и дальше - вместе? Уже долго думаю, как они все-таки встретились. Течения? Ощущение, будто этот арт - бесшовный коллаж, где правда взяли кадоры из мультфильмов, выкрутили качество картинки на максимум, подтянули яркость цветов, четкость... То, что это рисунок, до сих пор вызывает у меня диссонанс. Так уметь в мультипликационный стиль - очень круто! А вода какая! Теплая, под холодными льдинами. А волны - перевернутые чайки, меня их такими галочками всегда рисовать учили... Очень трогательно. Такие узнаваемые крохи. Эти дети в очередной раз разбили мне сердце. Спасибо! 4 |
|
|
Почему мне это напоминает тот мем, где две машины разъезжаются а водители смотрят друг на друга...
Отличная иллюстрация) |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Viara species
Ох, для меня прямо удивительно, что кто-то не смотрел про Лоло. думаю, как они все-таки встретились. Течения? Думаю, что да, течения и немножечко мультмагии.Спасибо за такой теплый отзыв! vye Спасибо! 1 |
|
|
*прослезилась*
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
ElenaBu
Все будет хорошо! 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Specialhero
Спасибо за отзыв! 1 |
|