↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Когда уходят мотыльки...


Isur Онлайн
15 июня в 19:05
#фидбэк_лиги_фанфикса
Красивый, наполненный печалью, богатый деталями и символизмом арт. Героиня здесь - воплощённые одиночество и горечь. Сейчас ей нет дела до вселенской гармонии за спиной и стеной, до сияющего красками неба и птичьего гомона, она здесь в попытке справиться с потерей. Может быть, это место особенное, где они бывали вдвоём - разговаривали, слушали музыку, смеялись, смотрели на мир с высоты... Огромный мотылёк на переднем меня скорее пугает, хотя знак бесконечности в его лапках можно, наверное, интерпретировать, как бесконечность жизни, её возрождение и продолжение. Но пока это скорее серая скорбная тень на её душе. Будем надеяться, что со временем она рассеется и девушка сможет повернуться и увидеть всю эту красоту...


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть