↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 09:05
#Лига_фанфикса
Ориджиналы | Цифровой рисунок, Джен, General

Когда уходят мотыльки...

Когда они нас покидают, мы остаемся в один на один со всем миром.

Спецзадание:
Жанр — Ангст/Драма
Событие — Чистая романтика
Образ — Знак бесконечности
Состояние — Вселенская гармония
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Мелодия пикселей (цифра, 3D, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!




Работа добавлена в 1 приватную коллекцию

7 комментариев из 15
#фидбэк_лиги_фанфикса
Красивый, наполненный печалью, богатый деталями и символизмом арт. Героиня здесь - воплощённые одиночество и горечь. Сейчас ей нет дела до вселенской гармонии за спиной и стеной, до сияющего красками неба и птичьего гомона, она здесь в попытке справиться с потерей. Может быть, это место особенное, где они бывали вдвоём - разговаривали, слушали музыку, смеялись, смотрели на мир с высоты... Огромный мотылёк на переднем меня скорее пугает, хотя знак бесконечности в его лапках можно, наверное, интерпретировать, как бесконечность жизни, её возрождение и продолжение. Но пока это скорее серая скорбная тень на её душе. Будем надеяться, что со временем она рассеется и девушка сможет повернуться и увидеть всю эту красоту...
Анонимный иллюстратор
VZhar
Для меня до сих пор загадка - как можно было выполнить данное спецзадание:
Если честно сама была в шоке, когда его увидела😅 Не знаю, откуда идеи пришли)
Интересно, а что там играют (всегда хочется заглянуть по ту сторону арта/текста)? В голове Evanescence почему-то...
А на счёт этого могу сказать почти точно: Evanescence не исключены, но тут скорее Nightwish и кое-какие треки Guns N' Roses, Green Day и Anathema=)
Возможно, я бы немного сдвинула кадр правее (обрезав чуть-чуть слева, где лого с фанфиксом), так как мне не хватает воздуха со стороны натуры (это во мне фотограф говорит :) если взгляд в сторону, то требуется какой-то задел).
Да, я знаю такое, и мне даже кое-кто ещё сказал то же самое, что и вы. И на фото я б так и сделала. Но времени перекроить холст и попробовать не было, а не увидев воочию я не могу сказать, будет ли пустота слева восприниматься так же сильно, если я изменю построение. Мне надо глазками посмотреть на это. В любом случае, я после Лиги попробую, самой интересно.
Спасибо за конструктивный разбор, артер очень ему рад😇
Показать полностью
Анонимный иллюстратор
Zonga
Спасибо большое, я очень рада, что нравится😇
Isur
Как интересно вы интерпретируете - красиво...
Огромный мотылёк на переднем меня скорее пугает, хотя знак бесконечности в его лапках можно, наверное, интерпретировать, как бесконечность жизни, её возрождение и продолжение.
Мотылёк во многих культурах символ мимолетности, хрупкости жизни, но в то же время, бессмертия и олицетворение души. В Японии его вообще считают воплощением душ ушедших людей. Так что он не страшный, он, наверное, просто утешительное напоминание для героини🙂
Спасибо вам за такой поэтичный разбор😊
{Анонимный иллюстратор}

Спасибо за конструктивный разбор

Мой самый первый разбор в жизни :) со всей серьезностью и ответственностью :))) и да, очень нравятся ваши работы:)))
Анонимный иллюстратор
VZhar
и да, очень нравятся ваши работы:)))
Ой, артер, кажется, спалился?🤣 шифроваться никак не помогает😂
{Анонимный иллюстратор}
У вас еще и дополнительный маркер - Лига Фанфикса на всех работах :)
Анонимный иллюстратор
VZhar
{Анонимный иллюстратор}
У вас еще и дополнительный маркер - Лига Фанфикса на всех работах :)
Пфф, буду учитывать на будущее XD
225+3    15    1


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть