↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Забыт


15 июня в 20:48
#фидбэк_лиги_фанфикса
Впечатляет) С фандомом не знаком, не знаю про него вообще ничего)
Это один из персонажей? Треугольник с глазом.шляпой и рукой) Вызывает кладбищенские ассоциации. Треугольник похож на надгробье, которое к тому же ещё и смотрит на тебя, жуть какая.
Вокруг деревья, немного самазанные, но похоже что так и задумано. В темноте объекты и должны быть смазанными. Листочки почти не видно, всматриваться надо. Высокая трава - с тропинки лучше не сходить. Кстати, тропинка (или прогалина?) - единственное светлое пятно. На ней взгляд отдыхает от всего этого мрака. Похоже на пыль, смешанную с молоком.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть