#фидбэк_лиги_фанфикса
Впечатляет) С фандомом не знаком, не знаю про него вообще ничего)
Это один из персонажей? Треугольник с глазом.шляпой и рукой) Вызывает кладбищенские ассоциации. Треугольник похож на надгробье, которое к тому же ещё и смотрит на тебя, жуть какая.
Вокруг деревья, немного самазанные, но похоже что так и задумано. В темноте объекты и должны быть смазанными. Листочки почти не видно, всматриваться надо. Высокая трава - с тропинки лучше не сходить. Кстати, тропинка (или прогалина?) - единственное светлое пятно. На ней взгляд отдыхает от всего этого мрака. Похоже на пыль, смешанную с молоком.