#фидбэк_лиги_фанфикса
Впечатляет) С фандомом не знаком, не знаю про него вообще ничего)
Это один из персонажей? Треугольник с глазом.шляпой и рукой) Вызывает кладбищенские ассоциации. Треугольник похож на надгробье, которое к тому же ещё и смотрит на тебя, жуть какая.
Вокруг деревья, немного самазанные, но похоже что так и задумано. В темноте объекты и должны быть смазанными. Листочки почти не видно, всматриваться надо. Высокая трава - с тропинки лучше не сходить. Кстати, тропинка (или прогалина?) - единственное светлое пятно. На ней взгляд отдыхает от всего этого мрака. Похоже на пыль, смешанную с молоком.
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ничего себе! Давно мне почему-то не попадалось ничего по Гравити Фоллз, думала уже, что все, забыли про него, а ведь мульт замечательный.
Мое уважение автору за то, что не побоялся переборщить с тенями и сделал действительно жуткую атмосферу. Хотя лично мне все-таки не хватило еще немножечко света на статуе Билла и дорожке для более сильного контраста с окружением.
Прикольно сделали деревья - я даже перепроверила в шапке рисунка - точно ли это диджитал а не акварель, интересный эффект.