Совсем не знаю канон, но арт просто невероятный, очень-очень нравится! Всё, начиная с рисовки и композиции, заканчивая смысловым наполнением и эмоциями, мне очень откликается.
И кадр вроде бы статичный (да и не кадр это вовсе)), но как будто есть в этом своя динамика и уж точно глубина. Спасибо автору!