↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Связь без слов


15 июня в 20:55
#фидбэк_лиги_фанфикса

Совсем не знаю канон, но арт просто невероятный, очень-очень нравится! Всё, начиная с рисовки и композиции, заканчивая смысловым наполнением и эмоциями, мне очень откликается.

И кадр вроде бы статичный (да и не кадр это вовсе)), но как будто есть в этом своя динамика и уж точно глубина. Спасибо автору!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть