#фидбэк_лиги_фанфикса
Ура, наконец мне додали Аркейна.
На самом деле работа шикарная, одна из лучших в номинации. Очень грамотно выстроенный видео ряд, прекрасная кульминация. Очень сильная песня, которая идеально подходит героине, и смонтировано все очень профессионально. Посмотрела дважды и оба раза осталось очень сильное впечатление, и вероятно вернусь снова и пересмотрю еще раз.