↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


Анонимный иллюстратор
16 июня в 00:10
Если смотреть от бабочки вправо - внутри силуэта туманности.
Засыпаю на ходу, не отреагировала… мне кажется, мы с вами расходимся в показаниях :) я рисовала 5 звезд над бабочкой, это выше туманности. Только подозреваю, что какое-то неверное созвездие мне попалось. Я потом другие схемы находила - там вроде бы иное расположение звезд


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть