|
Анонимный иллюстратор
16 июня в 00:10
|
|
|
Если смотреть от бабочки вправо - внутри силуэта туманности. Засыпаю на ходу, не отреагировала… мне кажется, мы с вами расходимся в показаниях :) я рисовала 5 звезд над бабочкой, это выше туманности. Только подозреваю, что какое-то неверное созвездие мне попалось. Я потом другие схемы находила - там вроде бы иное расположение звезд |
|