↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Кицунэ


16 июня в 14:51
{Анонимный иллюстратор}

Я бы видела пелевинскую А Хули. Если бы был его фандом на фанфиксе, указала бы именно его. Так что могу лишь посоветовать почитать «Священную книгу оборотня».

Я читала) Но ничего, считываемого как пелевинское, в вашей Кицунэ нет. Была бы она в современной одежде и сеттинге, тогда да... сейчас только можно сказать, что это она в прошлом.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть