Я бы видела пелевинскую А Хули. Если бы был его фандом на фанфиксе, указала бы именно его. Так что могу лишь посоветовать почитать «Священную книгу оборотня».
Я читала) Но ничего, считываемого как пелевинское, в вашей Кицунэ нет. Была бы она в современной одежде и сеттинге, тогда да... сейчас только можно сказать, что это она в прошлом.