#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень красивый синий цвет. И свет откуда-то сверху пробивается лучами и освещает печального и величественного кита. Красиво и сюрреалистично.
Героиня обхватила себя руками - там ветрено, холодно? Точно неуютно - такое соседство подавляет, заставляет чувствовать себя маленькой и хрупкой. Она стоит босиком, она уязвима и открыта. Шарф похож на хвост кита! Вместе с татуировкой и синими волосами - вы этот кит и есть 🙂 он точно внутри вас.
Интересно, что земля кругом пустая, видно только единичные редкие травинки, а горизонт вообще тонет в плотном белом тумане.
Если бы я трактовала сон, то заметила бы, что киты - это символ чего-то глубокого из подсознания. Они поднялись наверх, стали видимы - возможно, проявились какие-то сильные чувства в настоящем, воспоминания из прошлого или важные мечты в будущем. При этом сознание выставляет защиту и говорит: осторожно, оно слишком большое и может нас раздавить! Домик в стороне, он маленький и далёкий, может быть он символизирует что-то повседневное, что отступает на второй план перед китами.