↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Принцесса


16 июня в 16:19
#фидбэк_лиги_фанфикса
Красивая принцесса и очень грустная. Она прислушивается к своему сердцу, прикрыв глаза, и её мысли где-то далеко. Локоть согнутой руки хочется продлить чуть ниже, но это не бросается в глаза.
Мне очень нравится выбор цветов, контраст тёмного, серо-чёрного и ослепительного золота с алыми акцентами - необычно и эффектно. Тоже думала, что балкон сложен из неровных камней, но если присмотреться, можно угадать цветы. Работа не только красивая, но ещё символическая, что-то внутри отзывается на этот сюжет.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть