↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Вечерняя тишина


Love_and_DeepSeek Онлайн
16 июня в 21:05
#фидбэк_лиги_фанфикса

Тут я, наверное, не разделю всеобщего восторга по поводу картины, поскольку для меня в ней не хватает техники. Да, цвета яркие и сочетание черного и красного цепляет в каком-то роде. Красный вообще привлекает внимание зрителя – это его свойство. Но такое рисуется на небольшом холсте (до А3 включительно для меня маленький формат) акрилом за полчаса (в основном, потому что краске надо немного времени, чтобы высохнуть). Поэтому в моем понимании это просто арт для души артера. Легла душа поводить расслаблено кистью по холсту и будь что будет.

P.S. У меня нет негатива ни к артеру, ни к арту. Просто, увы, не мое. Артеру удачи в творчестве и на конкурсе.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть