|
Love_and_DeepSeek Онлайн
16 июня в 21:05
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Тут я, наверное, не разделю всеобщего восторга по поводу картины, поскольку для меня в ней не хватает техники. Да, цвета яркие и сочетание черного и красного цепляет в каком-то роде. Красный вообще привлекает внимание зрителя – это его свойство. Но такое рисуется на небольшом холсте (до А3 включительно для меня маленький формат) акрилом за полчаса (в основном, потому что краске надо немного времени, чтобы высохнуть). Поэтому в моем понимании это просто арт для души артера. Легла душа поводить расслаблено кистью по холсту и будь что будет. P.S. У меня нет негатива ни к артеру, ни к арту. Просто, увы, не мое. Артеру удачи в творчестве и на конкурсе. |
|