#фидбэк_лиги_фанфикса
И арт-обзор "Сама я так не умею, но высказаться хочу" №6
Сказочно красивая прелесть, все три штуки!
Но тут со мной случился диссонанс - смотрю с телефона и при первом взгляде была уверена, что это... колечки, а не браслеты. Даже вспомнила про "три - эльфийским владыкам в подзвездный предел". Потом прочла описания, приблизила - и правда, браслеты. Но фото с браслетами на руке так и не загрузились...
А вообще, такие классные, что тянет приписать им каких-нибудь магических свойств - клевер для удачи, ящерка для общения с драконами, а изумрудным даже не знаю, наверное, Аваду отбивать)
Спасибо автору, вы - мастер!