↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Всё зелёное


17 июня в 13:53
‎#фидбэк_лиги_фанфикса
‎И арт-обзор "Сама я так не умею, но высказаться хочу" №6

‎Сказочно красивая прелесть, все три штуки!
‎Но тут со мной случился диссонанс - смотрю с телефона и при первом взгляде была уверена, что это... колечки, а не браслеты. Даже вспомнила про "три - эльфийским владыкам в подзвездный предел". Потом прочла описания, приблизила - и правда, браслеты. Но фото с браслетами на руке так и не загрузились...
‎А вообще, такие классные, что тянет приписать им каких-нибудь магических свойств - клевер для удачи, ящерка для общения с драконами, а изумрудным даже не знаю, наверное, Аваду отбивать)
‎Спасибо автору, вы - мастер!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть