↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Лунные грибы


17 июня в 14:07
Ну почему у меня нифига не открывается на телефоне, я тоже хочу посмотреть светящиеся грибы!!!
‎Прастити, вырвалось.

#фидбэк_лиги_фанфикса
‎И арт-обзор "Сама я так не умею, но высказаться хочу" №8

‎Гипнотически красивая штука! Мне кажется, она должна быть напрямую связана с тем коллажем, где тёмная эльфийка крадёт яйцо дракона и там большая банка с грибами волшебными)))
‎А процесс создания такой красоты представляется мне чем-то сродни создания артефактов. Меня один список использованных материалов приводит в трепет: спил друзы, кристаллы хрусталя... Кажется, ведьмы в наши дни совсем скрываться перестали, да?)))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть