Ну почему у меня нифига не открывается на телефоне, я тоже хочу посмотреть светящиеся грибы!!!
Прастити, вырвалось.
#фидбэк_лиги_фанфикса
И арт-обзор "Сама я так не умею, но высказаться хочу" №8
Гипнотически красивая штука! Мне кажется, она должна быть напрямую связана с тем коллажем, где тёмная эльфийка крадёт яйцо дракона и там большая банка с грибами волшебными)))
А процесс создания такой красоты представляется мне чем-то сродни создания артефактов. Меня один список использованных материалов приводит в трепет: спил друзы, кристаллы хрусталя... Кажется, ведьмы в наши дни совсем скрываться перестали, да?)))