Прекрасные мышки! Очень забавные и милые! Выдумщики! Мне думается, что специальное задание выполнено на все 100%.
Уж приключениями они себя обеспечили точно! Красивая елочка, яркие стеклянные шары! Новогоднее настроение и очень шаловливые (в хорошем смысле) мышки :)
Мне понравилось! Спасибо вам за эту прелесть!