Фактура — моя любимая часть в артах. Есть что-то медитативное в разглядывании наложенных штрихов или нитях холста. Здесь есть и то, и другое и это здорово.
Сам рисунок выглядит достаточно просто. Солнце. Закат. Мало деталей, мало цветов. Мне особенно нравятся блики на воде и ближний к зрителю берег. Все кажется, что вот-вот окажешься там, даже голова начинает кружиться. Хорошо получилось, объемно. Спасибо, артер! И удачи на конкурсе)
#фидбэк_лиги_фанфикса