↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: дунк и эгг


17 июня в 22:22
#фидбэк_лиги_фанфикса
Я просто обожаю такой стиль рисовки, боже мой. Если честно, это моя любимая иллюстрация на этом конкурсе. Очень живая. Сильно уж я люблю такой небрежный стиль, ибо знаю, сколько усилий требуется, чтобы уметь сделать "небрежно". Может быть этот рисунок и был сделан быстро, но сколько же до этого рисунка было потрачено сил на то, чтобы научиться делать такое. Я так не смогу, прямо завидно Х)
P.S. Цветовая гамма мне тоже очень нравится.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть