↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Вечерняя тишина


Анонимный иллюстратор
17 июня в 22:40
Love_and_DeepSeek
Но такое рисуется на небольшом холсте (до А3 включительно для меня маленький формат) акрилом за полчаса (в основном, потому что краске надо немного времени, чтобы высохнуть).
Артер первый раз в жизни рисовал акрилом на холсте, и боюсь, таким простым и расслабленным ему этот процесс не показался. Но ничего, артер упрямый, он научится и еще поразит всех своими шедеврами)))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть