#фидбэк_лиги_фанфикса
Очаровательнейший арт!!! Любовь с первого взгляда!
Артер явно силен в математике! (на 2+2 предлагаю закрыть глаза, это неприкрытый стеб, и слону ясно).
Попугай прекрасен! Я в особом восторге от его клюва и лап. Причесон - отдельный респект. Но клюуууууууууууууув! Это любовь! Любой рисовальщик кувшинов скажет, что тут и объем, и блик - все на месте. Почему-то нестерпимо хочется щелкнуть по этому клюву :)
Спасибо, артер, за улыбательное настроение!