↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Связь без слов


Love_and_DeepSeek Онлайн
18 июня в 23:41
#фидбэк_лиги_фанфикса

Я не знаю канона, но судя по скриншотам стиль очень похож на оригинал. Люблю такое. Повторить чей-то стиль, но при этом создать совершенно новый, свой кадр не так уж просто по моему опыту. Автору однозначно респект)) Жаль, что работу оценило меньше людей, чем хотелось бы, работа хорошая( Артеру сил и удачи на конкурсе


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть