|
Анонимный иллюстратор
19 июня в 15:45
|
|
|
Кинематика
Спасибо вам большущее за отзыв! Умеете вы ими радовать авторов и артеров:))) Да, захотелось поиграться, ребячье настроение поймала :) хоть и грустный момент запечатлен… 1 |
|