#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень атмосферная работа. Чувства персонажей переданы замечательно, даже у динозавра очень живое выражение лица.
Я много раз пыталась сама воспроизвести какие-то кадры из мультфильмов и фильмов и у меня всегда чего-то не хватало, а тут действительно как будто бы кадр из мультфильма. Хоть я и смотрела всего пару серий, но сразу же узнала. Так что мое уважение худоднику.