↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Связь без слов


19 июня в 18:51
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень атмосферная работа. Чувства персонажей переданы замечательно, даже у динозавра очень живое выражение лица.
Я много раз пыталась сама воспроизвести какие-то кадры из мультфильмов и фильмов и у меня всегда чего-то не хватало, а тут действительно как будто бы кадр из мультфильма. Хоть я и смотрела всего пару серий, но сразу же узнала. Так что мое уважение худоднику.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть