↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Сказочка


19 июня в 23:19
#фидбэк_лиги_фанфикса

Блин, до меня долго не доходило, что делает иллюстрация на Алису в номинации ГП (орги, штоль, перепутали?..), а потом как дошло!.. XD
Автор, какой же вы молодец! Просто жму вашу мощную лапищу, снимаю шляпу, отдаю краски XD
Знейб: у меня лапки.... Всё, я лежу под грибом... XD Дайте мне того гриба (или той смеси), которую Знейб курит, мне нада! Мне очень ннада!!!!
При всей минималистичности арта, тут просто невероятно красивый, залипательный лайн. И вообще само построение - минимум деталей, но они все точно нарисованы и точно расположены. Вау, в общем, нет слов.
И очертания кальяна и бутылочек с зельями так занятно искажаются... не просто так искажаются...
Грейнджер, в самом деле, идите отсюда XD
Спасибо, что принесли дорогой артер, и удачи вам на конкурсе)))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть