Блин, до меня долго не доходило, что делает иллюстрация на Алису в номинации ГП (орги, штоль, перепутали?..), а потом как дошло!.. XD
Автор, какой же вы молодец! Просто жму вашу мощную лапищу, снимаю шляпу, отдаю краски XD
Знейб: у меня лапки.... Всё, я лежу под грибом... XD Дайте мне того гриба (или той смеси), которую Знейб курит, мне нада! Мне очень ннада!!!!
При всей минималистичности арта, тут просто невероятно красивый, залипательный лайн. И вообще само построение - минимум деталей, но они все точно нарисованы и точно расположены. Вау, в общем, нет слов.
И очертания кальяна и бутылочек с зельями так занятно искажаются... не просто так искажаются...
Грейнджер, в самом деле, идите отсюда XD
Спасибо, что принесли дорогой артер, и удачи вам на конкурсе)))
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!