|
Diamaru Онлайн
19 июня в 23:28
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Тут, конечно, мне материалы кажутся тем самым, что придает рисунку оригинальности)) Но вообще, очень красиво нарисовано, эффекты необычные, делают картинку не монотонной. Хотя ничего особенного в ней, вроде бы и нет, а взгляд она неизбежно притягивает. Мне на самом деле очень жаль, что не влезли крылья. Их было бы здорово как-то вписать в лист, может изогнуть как-нибудь интересно, чтобы вместе с телом вышла какая-то интересная сложная линия или композиция. И точно так же жаль, что из "кадра" выпал хвост. Как будто фото не очень удачно отчекрыжили в ФШ. Эх... Хочу увидеть его целиком))))) А вот этот золотистый кракелюр на правом крыле чем сделан? Само тело, эффект чешуи и бликов выписан очень красиво, объемно смотрится, и голова тоже чудо как хороша. Симпатичная зверушка) Спасибо вам, автор, и удачи на конкурсе! 1 |
|