↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Амбесса Медарда


20 июня в 00:58
#фидбэк_лиги_фанфикса
Роскошный арт. Амбесса хороша, сразу чувствуется ее стальной характер. Очень люблю Аркейн, но посмотрела пока только первый сезон, и зацепил он меня именно проработанностью персонажей. Амбесса - мать конечно та еще)) а вот воин и командир прекрасный, и этот арт замечательно передает и силу характера персонажа, и ее жесткость и властность. И красный это вот прям ее цвет.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть