#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень классная атмосфера: романтичный танец на закате где-то на парижских крышах — просто красота! Очень нежные цвета. Так тонко проработано платье, я обалдела, когда рассмотрела все детали. И на этом фоне крыши выглядят недоработанными, словно артер на них забил или просто не успел. Нет, понятно, что слишком их вырисовывать и не нужно, акцент должен быть на паре, но хотя бы тени обозначить, а то складывается впечатление, что он еë танцует куда-то в туман с иллюзией крыш Парижа, а сам сейчас сбросит куда-то.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!