↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Над Парижем


20 июня в 13:51
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень классная атмосфера: романтичный танец на закате где-то на парижских крышах — просто красота! Очень нежные цвета. Так тонко проработано платье, я обалдела, когда рассмотрела все детали. И на этом фоне крыши выглядят недоработанными, словно артер на них забил или просто не успел. Нет, понятно, что слишком их вырисовывать и не нужно, акцент должен быть на паре, но хотя бы тени обозначить, а то складывается впечатление, что он еë танцует куда-то в туман с иллюзией крыш Парижа, а сам сейчас сбросит куда-то.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть