|
Viara species Онлайн
20 июня в 18:58
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Благодаря вам узнала об еще одном хорошем советском мультике: "Мамонтенка"-то нежно люблю с детства, а "Приключения пингвиненка Лоло" никогда не видела, сейчас посмотрела. Спасибо, я реву. Над "Мамонтенком"-то я всегда ревела, песня эта... Пингвинята, которых унесло на льдине далеко от дома, и мамонтенок, путешествующий на льдине в поисках мамы. А ведь, когда Лоло все-таки вернется домой, - потеряет отца... Один - в Арктике, другие - в Антарктике. Один - за много-много лет до появления первого человека. Другие - водят дружбу с полярником. И все-таки - сколько общего у этих малышей... Такая короткая встреча их всех бы поддержала. А может, они и дальше - вместе? Уже долго думаю, как они все-таки встретились. Течения? Ощущение, будто этот арт - бесшовный коллаж, где правда взяли кадоры из мультфильмов, выкрутили качество картинки на максимум, подтянули яркость цветов, четкость... То, что это рисунок, до сих пор вызывает у меня диссонанс. Так уметь в мультипликационный стиль - очень круто! А вода какая! Теплая, под холодными льдинами. А волны - перевернутые чайки, меня их такими галочками всегда рисовать учили... Очень трогательно. Такие узнаваемые крохи. Эти дети в очередной раз разбили мне сердце. Спасибо! 4 |
|