↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Трагедь в кастрюле


Viara species Онлайн
21 июня в 00:40
#фидбэк_лиги_фанфикса
Где-то здесь была реклама громоотвода. Нет, правда, мне почему-то прям повеяло вот этими анимированными рекламами - про технику безопасности там...
Лица у всех... продуктов питания - похожие, широко раскрытые глаза и распахнутый рот у кого угодно будет выглядеть как-то так, но при этом каждый - со своим характером!
Упитанная груша - как толстячок, задыхающийся на всех сюжетных поворотах. Схватилась бы за сердце, если бы у нее были ручки. Что сердце есть - не сомневаюсь, тут такие эмоции! Молоко явно что-то вообразило и теперь зависло, пытаясь развидеть. У сыра от ужаса - косоглазие, глаза съехали на бок. А брокколи... А у брокколи - самообслуживание! Сами придумали - сами испугались. А говорят, здоровая пища... А фантазия - не шибко здоровая! У одной из брокколи торчащий "стволик" - как раз как ручки, кстати.
Мой фаворит - нераскрашенная петрушка. Вся движуха - на полке с кастрюлей, а в ящике внизу все тихо. В каждом холодильнике должна быть такая петрушка - валяется невозмутимая. Будь как петрушка. Правда, может, она уже, напротив, завернулась в простыню и ползет на кладбище: как сбледнула вся...
Смешно и креативно. И как вас спецзадание вообще именно на такую мысль натолкнуло?
И при этом арт еще и очень симпатичный, не шутками едиными.
Цветущий сад - прям красота! Белые яблони на фоне темного, действительно грозового неба. Красивый кадр. И цвета очень приятные: яркая кастрюля, почти такая же яркая, как трагедия, и спокойная цветовая гамма - в целом.
До сезона гроз нам еще долго, так что с громоотводом обождем. А повеселить - повесилили, да. Спасибо за такой забавный комикс!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть