vye
Спасибо :))) полагаю, вы написали положенное количество фидбэков? Можно вас поздравить? :)))
Поздравить можно всегда, это приятно!)))
Вы про исчезновение арт-обзора? Я вообще думала наобзирать на личную награду, но глюки сайта меня доканали и я принесла только необходимое для команды)