|
Сказочница Натазя Онлайн
21 июня в 21:55
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Хороший арт. Мне вообще нравятся карандашные рисунки. Есть в них что-то... Как кусочки застывшей жизни. Не фотографии, нет. Другое что-то есть в графике. Реалистичное и вместе с тем фантастическое. Штольман очень похож. Вот прям вау. Немножко медведистый, правда, что-то мне запомнилось, что по канону он чуть изящнее. а может, так просто смотрится из-за Анны - ну статуэточка, как есть, фарфоровая. Тоненькая такая, легкая. Отдельно прической Анны залюбовалась. Сколько туда труда вложено, в прорисовку. Спасибо за красивый визуал. Эстетическое удовольствие получено. 1 |
|