#фидбэк_лиги_фанфикса
Чтож! С большим удовольствием посмотрела ваш клип! Очень очень круто подходит песня, так хорошо подходит, будто так и было🤌! В общем все на своих местах! Классно сменяются кадры, прям под песню, прям баланс нашли, и кадры и песня, все друг за другом успевает. И очень классно в слова попадают персонажи! Ну прям идеальная работа! Люблю фильмы пираты карибского моря, так что вы попали прям в самое сердечко❤️. Желаю авторке/автору вдохновения на новые шедевры и удачи на лиге!