↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Госпожа Матриарх


22 июня в 17:50
#фидбэк_лиги_фанфикса

Ох, как я рада, что решила зарыться в эту номинацию!!! Ура!!! Наконец-то есть заставка (а также полноценный финал и итоговое "спасибо за просмотр"), а не с места в карьер. Люблю обстоятельный подход. Отдельно порадовало написание песни и прогон в Суно (мой респект). Сочетание видеодорожки и звука - максимально гармоничное, характером и накалом одно работает на другое и лишь усиливает взаимный эффект. Да, вайб мощной женщины просто до мурашек (я, например, очень не завидовала тем работам на главной, с которыми соседствовала Амбесса, ее присутствие в непосредственной близости, полагаю, сложно выдерживать). Канона не знаю, но сдается мне, вертела она всех на одном пальце. В общем - вау! Работа шикарная!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть