↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Принцесса


вчера в 17:56
#фидбэк_лиги_фанфикса
Вот уж точно, классика! Есть принцесса, есть балкон, а дальше... время покажет. Может, это Рапунцель - ну в самом деле, не зря же волосы такие, словно солнечным светом наполненные. Может, другая судьба её ждет. Мне в этой девушке что-то восточное видится, земное и, одновременно, мистическое. Словно мавка или горянка из укрытия на человека смотрят. Может, потому, что балкон так фантастически сделан, будто скала какая-то, вырубленная, подсвеченная то ли волосами, то ли грибами какими светящимися.
Спасибо за любопытную работу.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть