|
Анонимный иллюстратор
22 июня в 18:20
|
|
|
VZhar
Огромное спасибо за Ваш отзыв! 🔥 Ждала его как второго пришествия Иисуса, когда увидела, что Вы по всем работам в видео идёте). Такая отдушина для голодного автора, Вы бы знали)) Потому что это одна из моих любимых бусинок на конкурсе❤️ Я обожаю Амбессу (и вселенную Аркейна в целом), поэтому хотелось принести эту шикарную женщину на Лигу. Но, увы, канон мало кто здесь знает, поэтому пояснение в виде качественного видео было просто обязательно. С радостью заморочилась с этой работой. Долго собирала материалы и вынашивала идею, но результат однозначно того стоил 🔥🔥🔥🔥🔥. Надеюсь, я хотя бы немножечко людей заинтересовала каноном и персонажем. По поводу вступления и завершения. Видео по формату явно не тянет на на коротенький Эдит из тик тока или ютуба, длится несколько минут. К тому же, это конкурс и взятые исходники из канона не для нежных ромашек и деток. В моем понимании такое требует основательного вступления с предупреждениями. Ну а благодарность это просто элементарная вежливость по отношению к тому, кто тратит время на мою работу. (целых пять минут для работы в категории арт это не мало) |
|