#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень живая и настоящая Луна! Она живая и светится) Правда-правда. А при этом вся одновременно и прозрачная какая-то, и телесная. Красивый эффект. Очень теплый арт по цветовой гамме. А Луна очень мечтательная и воздушная, ну как одуванчик, пушинки которого сдувает... Интересно, какое желание загадала? Фон яркий и контрастный, это, как мне кажется. подчеркивает хрупкость и белоснежность Луны.
Спасибо)