|
Сказочница Натазя Онлайн
вчера в 20:24
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Красиво - рисунок выполнен в тёплой осенней гамме. Гермиона... Ну, честно говоря, здесь соглашусь с предыдущим комментатором - можно поставить любую почти что героиню, но допустим, это Гермиона. Так и вижу, что уже взрослая Гермиона поехала отдохнуть от всех в Грецию ("Там же древняя Магия, Рон! Гарри, не смейся!"). И нашла свой маленький кусочек мира, где ненадолго можно забыть о пережитом и просто быть. Почему-то мне кажется, что на арте раннее-раннее утро... А на заднем плане, за холмом, раскинулось море... Красиво. Спасибо! |
|