↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Amortentia


вчера в 20:33
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какой тут Северус... Миловидный, молодой и очень изящный. Нет, это не упрёк, просто такой он мог бы быть в молодые годы... Если бы судьба его пошла по другому пути и все тяжести не выпали на его долю. Вот тогда прям верибельно было бы до конца: молодой зельевар-аристократ любуется своим свежесваренным зельем.
А сам арт красивый и аккуратный. Нравится выражение лица Снейпа и его красивые глаза) А еще нравится волшебный, вероятно, пар от зелья - под стать сваренной амортенции.
Спасибо за арт!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть