|
Сказочница Натазя Онлайн
вчера в 20:33
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какой тут Северус... Миловидный, молодой и очень изящный. Нет, это не упрёк, просто такой он мог бы быть в молодые годы... Если бы судьба его пошла по другому пути и все тяжести не выпали на его долю. Вот тогда прям верибельно было бы до конца: молодой зельевар-аристократ любуется своим свежесваренным зельем. А сам арт красивый и аккуратный. Нравится выражение лица Снейпа и его красивые глаза) А еще нравится волшебный, вероятно, пар от зелья - под стать сваренной амортенции. Спасибо за арт! |
|