↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Давай дружить льдинами!


22 июня в 21:17
#фидбэк_лиги_фанфикса

О, узнаваемые и любимые герои мультиков детства. Мамонтёнок и пингвинчики получились очень милыми. Работа вызывает тёплые детские воспоминания и сразу поднимает настроение.

Мне понравилось, как передана сама сцена: мамонтёнок на своей льдине смотрит на пингвинов, а они приветствуют его. Единственное, что не хочется думать, что льдины не управляемые и они лишь ненадолго встретились и скоро потеряют друг друга.

Нарисовано очень аккуратно, а мультяшный стиль передан настолько удачно, что герои выглядят так, словно только что сошли с экрана.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть