О, узнаваемые и любимые герои мультиков детства. Мамонтёнок и пингвинчики получились очень милыми. Работа вызывает тёплые детские воспоминания и сразу поднимает настроение.
Мне понравилось, как передана сама сцена: мамонтёнок на своей льдине смотрит на пингвинов, а они приветствуют его. Единственное, что не хочется думать, что льдины не управляемые и они лишь ненадолго встретились и скоро потеряют друг друга.
Нарисовано очень аккуратно, а мультяшный стиль передан настолько удачно, что герои выглядят так, словно только что сошли с экрана.