О, Ам Ням! 😊 Сразу вспомнила игру, в которой нужно было всеми возможными способами доставить ему конфету. Когда-то она отнимала у меня неприлично много времени.
Первый раз вижу Ам Няма таким активным. Обычно он только охотится за сладостями, а тут встал на голову и явно решил продемонстрировать свои акробатические таланты. Или это он решил похудеть?
Очень понравилось, что персонаж сразу узнаётся. А ещё здорово, что автор выбрал не самый привычный для него образ. Получилось мило, забавно и с юмором. Такая работа сразу вызывает улыбку и поднимает настроение. 😊